Stampa di Giovan Battista Piranesi, sec. XVIII VEDUTA DEL PONTE MOLLE SUL TEVERE cm 43x67 difetti - Asta Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
IL PONTE CASA D'ASTE - #CatalogoOnline • Asta Gioielli Importanti | 26, 27 maggio 2022 È una selezione di altissima gioielleria quella proposta dal #IlPonte all'incanto del 26 e 27 maggio 2022.
Risultati Asta Gioielli Importanti| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Tiffany & Co. anello a ponte in oro giallo 14kt (anni 40/50) - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Gioielli| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Anteprima Asta Gioielli importanti| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Anello a ponte in oro rosa con inserto centrale in platino e piccoli brillanti (anni Quaranta.) - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Risultati Asta Gioielli importanti| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
D'oro e d'arte. 70 gioielli appartenuti a Mariuccia Agrati sono in asta da Il Ponte a Milano - ArtsLife %
Highlights Asta Gioielli Importanti| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro